Ernst STROBL
(Villach 1903 geb.)"Krems an der Donau - Ansichtdes Hofes Margarethenstraße 1"unten links in Plattesigniert: Ernst Strobl, Radierung, ca. 42 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst STROBL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |